Сибавтоцентр
Официальный дилер Volkswagen в Кемерово

Volkswagen представляет «КАСКО Лайт» для автомобилей с пробегом Das WeltAuto

  • Ремонт у официального дилера
  • Сумма возмещения до 1 500 000 рублей
  • Стоимость полиса не превышает 10 000 рублей
  • На страхование принимаются автомобили до 7 лет
  • Продукт уже доступен в дилерских центрах

В рамках программы послегарантийной поддержки автомобилей с пробегом Das WeltAuto марка Volkswagen представляет программу «КАСКО Лайт».

«КАСКО Лайт» позволяет качественно отремонтировать автомобиль в случае ДТП по вине другого участника движения у официального дилера в соответствии с технологиями завода- изготовителя и с использованием оригинальных запасных частей и гарантией.

«КАСКО Лайт» действует на территории Российской Федерации при наличии полиса ОСАГО и распространяется на автомобили, продаваемые по программе Das WeltAuto, срок эксплуатации которых не превышает 7 лет.

Возмещение осуществляется по риску «повреждение» или «полная гибель» в результате ДТП, если водитель застрахованного автомобиля не является виновным, а также в случае, если страховая компания виновника ДТП прекратила свое существование или если у виновника недействительный полис страхования ОСАГО.

К преимуществам «КАСКО Лайт» относится возможность использования неограниченным количеством лиц, независимо от стажа и возраста. Полис также допускает неограниченное количество обращений по страховым случаям в течение действия договора.

Сумма возмещения по «КАСКО Лайт» составляет до 1 500 000 рублей, при этом стоимость самого полиса не превышает 10 000 рублей.

Продукт «КАСКО Лайт» разработан в рамках послегарантийной поддержки автомобилей с пробегом, которые предлагаются по программе Das WeltAuto.

Все автомобили Das WeltAuto проходят диагностику в соответствии с международными стандартами Volkswagen и получают гарантию. В гарантийный срок действие программы Das WeltAuto не ограничивается пределами России: клиенты могут осуществлять гарантийный ремонт во всех официальных дилерских центрах Volkswagen в странах Евросоюза, а также в Беларуси и Казахстане. Владельцы автомобилей Das WeltAuto могут воспользоваться профессиональной технической поддержкой Volkswagen 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.