Сибавтоцентр
Официальный дилер Volkswagen в Кемерово

POLOжительный сервис с выгодой 25%

Перенесено в архив

Ваш Volkswagen Polo — особенный. Мы убеждены в этом так же, как и вы. Именно поэтому у нас есть предложение только для вас и ваших Volkswagen Polo: приезжайте в наш сервисный центр на проверку и диагностику вашего автомобиля за 999 рублей!

Квалифицированные профессионалы выполнят работы в вашем присутствии, ответят на все вопросы о техническом состоянии вашего Volkswagen Polo и проконсультируют по дальнейшей эксплуатации.

По предоставленным в итоге рекомендациям вы сможете выполнить ремонт с максимальной выгодой 25%.

В обслуживании вашего Volkswagen Polo POLOжитесь на Сибавтоцентр!

  • Акция действительна для владельцев Volkswagen Polo 2011-2017 годов выпуска, преимущество 25 % на запасные части и работы, выявленные в ходе проведения диагностики. Акция действительна с 14.12.2020 по 31.03.2021

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.