Сибавтоцентр
Официальный дилер Volkswagen в Кемерово

ТО-5 в подарок!

Перенесено в архив

Обслуживайте ваш автомобиль в единственном официальном сервисном центре Volkswagen в Кемерово и получите ТО-5 в подарок!

Обслуживая ваш Volkswagen в официальном сервисном центре, вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль окажется в надежных руках профессионалов своего дела!

Вы получаете не только гарантию и качество услуг, а еще пятое ТО в подарок. 

Акция действительна для клиентов, купивших автомобили Volkswagen начиная с марта 2019 года, при условии прохождения четырех ТО у Официального дилера Volkswagen в Кемерово «Сибавтоцентр». Узнайте подробности у менеджеров сервисного центра по телефону 8(3842)48-02-02.

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.