Сибавтоцентр
Официальный дилер Volkswagen в Кемерово

В Сибири определили лучшего дилера Volkswagen по уровню клиентского сервиса*

Перенесено в архив

«Фольксваген Груп РУС» назвал победителей проекта «Дилер 5 звезд», цель которого – выделить лучшие российские автосалоны марки с точки зрения качества оказания клиентского сервиса. Единственным дилером в Сибири, который удостоился такой высокой награды, на сегодня стал кемеровский «Сибавтоцентр».



Проект «Дилер 5 звезд» был запущен «Фольксваген Груп РУС» в 2021 году. По заказу дистрибьютора опрашивались клиенты каждого из официальных дилеров марки в России. Речь шла как о тех, кто купил автомобиль, так и о тех, кто пользовался услугами сервисного центра марки. По итогам опроса дилерские центры, набравшие больше всего баллов, были удостоены статуса «Дилер 5 звезд», который нужно будет подтверждать каждое полугодие.

Среди восьми дилерских центров в России, награжденных дистрибьютором, единственным сибирским на сегодня стал кемеровский «Сибавтоцентр», что стало закономерным результатом его работы. Забота о клиенте всегда была важнейшим приоритетом дилерского центра Volkswagen в Кемерове, поэтому все больше автовладельцев в регионе делают свой выбор в пользу марки как с точки зрения сервисного обслуживания, так и с точки зрения покупки автомобилей.

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в 1 полугодии 2021 года в Кемерове было реализовано 430 новых автомобилей Volkswagen, что на 7,5% больше, чем годом ранее. Это позволило марке уверенно войти в топ-5 самых популярных брендов в городе.

Впрочем, победа в конкурсе – это не только возможность получить знак отличия «Выбор клиентов Volkswagen» и разместить его у себя в салоне, на сайте и в соцсетях. Это прежде всего, высокий уровень доверия клиентов, которым дорожит «Сибавтоцентр», а также еще одно свидетельство того, что дилерский центр развивается в правильном направлении.



Приглашаем в гости для покупки и обслуживания автомобилей Volkswagen!
«Сибавтоцентр»
официальный дилер Volkswagen
г. Кемерово, ул. Тухачевского, 63
тел +7 3842 48-10-10, +7 3842 48-02-02
ежедневно, 08:00–20:00
vwkemerovo.ru
instagram.com/volkswagen_kemerovo



* - по данным «Фольксваген Груп РУС»